Kirchenvorstand

Mitglieder des Kirchenvorstandes

St. Franziskus Isselburg

für die Zeit von 2018 bis 2024

Pastor Klaus Winkel (Vorsitzender),

Ewald Bücker Wiemerswinkel 11 (bis 2021)

Norbert Essing Dierteweg 59 (bis 2021)

Veronika Giesing Deichstraße 56A (bis 2021)

Michael Hackfort Rosenweg 7 (bis 2024)

Thomas Hackfort Anthurienweg 37 (bis 2024)

Hermann-J. Klumpen Pappelweg 2 (bis 2021)

Maria Nehling Liederner Straße 6 (bis 2024)

Maria Schmeink Pappelweg 10 (bis 2024)

Dr-Ing. Heinr. Stoverink Neuer Wall 23 (bis 2024)

Dr. Dirk Wesendonk Häringshorst 15 (bis 2021)


Bernd Theling (ZR)


Zum stellvertret. Vorsitzenden ist Herr Dr. Dirk Wesendonk

vom Kirchenvorstand am 13.12.2018 gewählt worden.

Impressum - Datenschutzerklärung